Vente More - 20 avril 2021 /Lot 203 CÉSAR (Français - 1921 - 1998) Le Pouce - 1972

  • CÉSAR (Français - 1921 - 1998) Le Pouce - 1972 Sérigraphie en couleurs sur papier argenté
CÉSAR (Français - 1921 - 1998)
Le Pouce - 1972
Sérigraphie en couleurs sur papier argenté
Signée et numérotée "22/300"

Screenprint in colors on silver paper ; signed and numbered
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°1496
Estimation 400 - 600 €

Vendu 2 080 €

Lot 203

Le Pouce - 1972

Vendu 2 080 € [$]

Le Pouce - 1972
Signée et numérotée "22/300"

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More