Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 166 Cesar ANDRADE (Né en 1939) CAMPO 2 - 1974

  • Cesar ANDRADE (Né en 1939) CAMPO 2 - 1974 Acrylique sur bois
Cesar ANDRADE (Né en 1939)
CAMPO 2 - 1974
Acrylique sur bois
Signé, daté, titré, situé et annoté au dos "A. César Andrade, Campo 2, Paris, 1974, Sol 16"
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Acrylic on wood; signed, dated, titled, located and inscribed on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 166

Cesar ANDRADE (Né en 1939)
CAMPO 2 - 1974

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Cesar ANDRADE (Né en 1939)
CAMPO 2 - 1974
Acrylique sur bois
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour