• CÉSAR (1921 - 1998) SANS TITRE Stylo bille et encre sur papier
CÉSAR (1921 - 1998)
SANS TITRE
Stylo bille et encre sur papier
Signé, empreinte de l'artiste et dédicacé en bas à droite "Pour Ulrich, César"

Hauteur : 14 Largeur : 9,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°8063, avec l'approbation de Madame Stéphanie Busuttil-Janssen, titulaire du droit moral de César.

Ballpoint pen and ink on paper; signed, artist's print and dedicated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 326

CÉSAR (1921 - 1998)
SANS TITRE

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

CÉSAR (1921 - 1998)
SANS TITRE

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours