Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 503 CESAR (1921-1998) Pendentif "Compression"

  • CESAR (1921-1998) Pendentif "Compression"
CESAR (1921-1998)
Pendentif "Compression"
De bijoux en or jaune 18k (750) et argent (>800), retenu par une bélière en or jaune
Signé César (poinçon des métaux divers)
Haut. sans la bélière: 4.6 cm, Larg.: 1.8 cm, Prof.: 1.5 cm, Poids brut: 114.40 g

A 18k yellow gold and silver compression, by Cesar

Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 503

CESAR (1921-1998)
Pendentif "Compression"

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

CESAR (1921-1998)
Pendentif "Compression"

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone