Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 149 CESAR 1921 - 1998 PAPIER COMPRESSE - 1973

  • CESAR 1921 - 1998 PAPIER COMPRESSE - 1973 Papier et plexiglas
CESAR 1921 - 1998
PAPIER COMPRESSE - 1973
Papier et plexiglas
Signé et daté ; signé, daté et numéroté au dos 14/50
Tirage à 50 exemplaires + 5 EA
Edition Nicole Fauche, Paris

PAPER AND PLEXIGLAS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 46 Largeur : 35 cm

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° A 1754
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Lot 149

CESAR 1921 - 1998
PAPIER COMPRESSE - 1973

Vendu 4 680 € [$]

CESAR 1921 - 1998
PAPIER COMPRESSE - 1973
Papier et plexiglas
Edition Nicole Fauche, Paris

Hauteur : 46 Largeur : 35 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone