• CESAR (1921 - 1998) MINNIE Technique mixte et collage sur papier
CESAR (1921 - 1998)
MINNIE
Technique mixte et collage sur papier
Signé en bas à droite "César"

Hauteur : 21 Largeur : 29 cm

Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7135.

MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 24

CESAR (1921 - 1998)
MINNIE

Vendu 1 950 € [$]

CESAR (1921 - 1998)
MINNIE
Signé en bas à droite "César"

Hauteur : 21 Largeur : 29 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff