• CESAR (1921 - 1998) La poule - 1981
CESAR (1921 - 1998)
La poule - 1981
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/100"

Les amis du Musée d'Art Moderne, Paris, éditeur

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 59,70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 179

CESAR (1921 - 1998)
La poule - 1981

Vendu 1 040 € [$]

CESAR (1921 - 1998)
La poule - 1981
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/100"

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone