Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 5 CESAR 1921 - 1998 Empreinte de doigts

  • CESAR 1921 - 1998 Empreinte de doigts Assiettes en porcelaine de Limoges
CESAR 1921 - 1998
Empreinte de doigts
Assiettes en porcelaine de Limoges
Décor émaillée or et vermeil
Numérotée "696/1000"
Diamètre : 26 cm

Limoges porcelain plates with gold and vermeil enamelled decor ; numbered
Diameter : 10.24 in.

Estimation 500 - 700 €

Lot 5

CESAR 1921 - 1998
Empreinte de doigts

Estimation 500 - 700 € [$]

CESAR 1921 - 1998
Empreinte de doigts
Décor émaillée or et vermeil
Numérotée "696/1000"
Diamètre : 26 cm

Diameter : 10.24 in.

Estimation 500 - 700 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More