CERF ELAPHE
Huit et dix cors. Deux trophées sur écusson en bois. Plaques de provenance pour le huit cors : La Buzonnière 23 novembre 2009, monogrammée FG. Cervus elaphus.
Estimation 180 - 250 €

Vendu 364 €

Lot 239

Vendu 364 € [$]

CERF ELAPHE
Estimation 180 - 250 €

Vendu 364 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle