Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 55 Celso LAGAR 1891 - 1966 MARINE

  • Celso LAGAR 1891 - 1966 MARINE Gouache et aquarelle sur papier
Celso LAGAR 1891 - 1966
MARINE
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Lagar"
Hauteur : 25 Largeur : 40,30 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat de Monsieur Manuel Gallardo pourra être délivré sur demande de l'acquéreur

GOUACHE AND WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 55

Celso LAGAR 1891 - 1966
MARINE

Vendu 1 040 € [$]

Celso LAGAR 1891 - 1966
MARINE
Signé en bas à droite "Lagar"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne