Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 471 Cécile BART (Née en 1958) AIMANT + (2) - 2009

  • Cécile BART (Née en 1958) AIMANT + (2) - 2009 Peinture glycérophtalique sur Tergal "plein jour" sur châssis en aluminium
Cécile BART (Née en 1958)
AIMANT + (2) - 2009
Peinture glycérophtalique sur Tergal "plein jour" sur châssis en aluminium
Hauteur : 90 Largeur : 120 Profondeur : 4 cm

Provenance : Vente au profit de l'Association Saint-Louis pour la recherche sur les leucémies

Commentaire : Glycerophtalic paint on Terylene on amulinium stretcher
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 000 €

Lot 471

Cécile BART (Née en 1958)
AIMANT + (2) - 2009

Vendu 3 000 € [$]

Cécile BART (Née en 1958)
AIMANT + (2) - 2009

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours