Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 52 Catherine LOPES-CURVAL Bye Bye, 2018

  • Catherine LOPES-CURVAL  Bye Bye, 2018
Catherine LOPES-CURVAL
Bye Bye, 2018
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 500 €

Lot 52

Catherine LOPES-CURVAL
Bye Bye, 2018

Vendu 500 € [$]

Catherine LOPES-CURVAL
Bye Bye, 2018
Acrylique sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 500 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism