Vente L’univers du créateur de Tintin - 04 mai 2018 /Lot 25 CARTONNAGE LE PETIT VINGTIÈME

  • CARTONNAGE
  • CARTONNAGE
  • CARTONNAGE
CARTONNAGE
LE PETIT VINGTIÈME
Cartonnage de reliure pour le journal Le Petit Vingtième. Dos et coins en tissus avec fils de maintient à l'intérieur. Petites usures d'usage. Excellent état.
32,50 x 33,90 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 25

CARTONNAGE
LE PETIT VINGTIÈME

Vendu 260 € [$]

CARTONNAGE
LE PETIT VINGTIÈME
32,50 x 33,90 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin