Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 327 CARTIER Vendôme, n° 090875419

  • CARTIER  Vendôme, n° 090875419
CARTIER
Vendôme, n° 090875419
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique
Boucle : ardillon en or
Diam. / Poids brut : 33 mm / 34,75 g.
Avec : une garantie de service du 31.05.05, un écrin

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch. With a service certificate dated 31.05.05, a presentation case

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 327

CARTIER
Vendôme, n° 090875419

Vendu 3 900 € [$]

CARTIER
Vendôme, n° 090875419
Vers 1990

Mouvement : mécanique
Boucle : ardillon en or

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin