CARTIER
Unique boucle deployante en or 18k signée Cartier. Fabriquée pour Cartier par Vacheron Constantin dans les années 20. Poids brut : 12,5 g
AN 18K YELLOW GOLD DEPLOYANTE CLASP BY CARTIER
Estimation 400 - 600 €

Vendu 2 078 €

Lot 126

Vendu 2 078 € [$]

CARTIER
Estimation 400 - 600 €

Vendu 2 078 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres