Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 297 CARTIER Trinity, ref. 2444, n° 71223CD

  • CARTIER  Trinity, ref. 2444, n° 71223CD
CARTIER
Trinity, ref. 2444, n° 71223CD
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette et couronne de remontoir serties de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté et guiloché, signé
Mouvement : quartz
Boucle : déployante en or, signée
Diam. / Poids brut : 26 mm / 41,60 g.
Avec : un écrin

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold deployant clasp signed. With a presentation case

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 297

CARTIER

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Mouvement : quartz
Avec : un écrin

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin