Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 308 CARTIER Tank, ref. 1821, n° MG252124

  • CARTIER  Tank, ref. 1821, n° MG252124
CARTIER
Tank, ref. 1821, n° MG252124
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 25 x 30 mm / 42,90 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold buckle signed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 308

CARTIER
Tank, ref. 1821, n° MG252124

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

CARTIER
Tank, ref. 1821, n° MG252124
Vers 2000

Mouvement : quartz

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin