Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 420 CARTIER Tank "Mini", ref. 2385, n° 197449CD

  • CARTIER  Tank "Mini", ref. 2385, n° 197449CD
CARTIER
Tank "Mini", ref. 2385, n° 197449CD
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 20 x 25 mm
Poids brut : 77,75 mm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 420

CARTIER

Vendu 5 200 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Mouvement : quartz
Dim. : 20 x 25 mm
Poids brut : 77,75 mm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin