Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 412 CARTIER Tank Divan, ref. 2601, n° 275661CE

  • CARTIER  Tank Divan, ref. 2601, n° 275661CE
CARTIER
Tank Divan, ref. 2601, n° 275661CE
Vers 2005

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, fermeture à vis, signé
Cadran : crème, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signé
Dim. : 25 x 31 mm
Poids brut : 46,95 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold buckle signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 412

CARTIER

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

CARTIER
Vers 2005

Mouvement : quartz
Dim. : 25 x 31 mm
Poids brut : 46,95 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin