Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 296 CARTIER Tank Anglaise "Mini", ref. 2517, n° 828255CD

  • CARTIER  Tank Anglaise "Mini", ref. 2517, n° 828255CD
CARTIER
Tank Anglaise "Mini", ref. 2517, n° 828255CD
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, signé
Cadran : monogrammé et serti de brillants
Mouvement : quartz
Boucle : déployante en or, signée
Dim. / Poids brut : 21 x 24 mm / 35,20 g.
Avec : un certificat, un écrin

A 18k white gold quartz lady's wristwatch, gold deployant clasp signed. With a certificate, a presentation case

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 296

CARTIER

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Mouvement : quartz

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin