Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 460 CARTIER Sautoir

  • CARTIER  Sautoir

CARTIER
Sautoir
En or jaune 18k (750) à maille marine
Signé Cartier Paris 7834
Long.: 74 cm, Poids brut: 53.42 g

A 18k yellow gold long necklace, by Cartier

Estimation 2 000 - 2 200 €

Lot 460

CARTIER
Sautoir

Estimation 2 000 - 2 200 € [$]

CARTIER
Sautoir
Signé Cartier Paris 7834

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone