Vente Bijoux & Montres /Lot 322 CARTIER Sautoir en or jaune retenant cinq anneaux triples " trinity ".

CARTIER
Sautoir en or jaune retenant cinq anneaux triples " trinity ".
Signé Cartier DB 1614
Long.: 1,02 m. Poids brut : 26,3 g
Dans sa pochette
A YELLOW GOLD NECKLACE BY CARTIER

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 637 €

Lot 322

CARTIER

Vendu 3 637 € [$]

CARTIER
Signé Cartier DB 1614
Dans sa pochette

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 637 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres