Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2019 /Lot 745 CARTIER Santos, ref. 2651, n° 368003CE

  • CARTIER  Santos, ref. 2651, n° 368003CE
CARTIER
Santos, ref. 2651, n° 368003CE
Vers 2010

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Boucle : déployante en or, signée
Dim. : 35 x 44 mm
Poids brut : 73,55 g.

A 18k white gold quartz wristwatch, gold deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 745

CARTIER

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

CARTIER
Vers 2010

Mouvement : quartz
Dim. : 35 x 44 mm
Poids brut : 73,55 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection