Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 375 CARTIER Ruban, ref. 1701, n° BF10040

  • CARTIER  Ruban, ref. 1701, n° BF10040
CARTIER
Ruban, ref. 1701, n° BF10040
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : carré, correcteur pour mise à l'heure au dos, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : intégré et articulé en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 165 mm
Dim. : 14 x 14 mm
Poids brut : 88,95 g.

A 18k white gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 375

CARTIER
Ruban, ref. 1701, n° BF10040

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

CARTIER
Ruban, ref. 1701, n° BF10040
Vers 1990

Mouvement : quartz
Dim. : 14 x 14 mm
Poids brut : 88,95 g.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin