Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 856 CARTIER Ref. 2828, n° 303738 CE

  • CARTIER  Ref. 2828, n° 303738 CE
CARTIER
Ref. 2828, n° 303738 CE
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, fermerture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : or à maillons / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 145 mm
Dim : 16 x 24 mm
Poids brut : 86,80 g.
Avec : 4 maillons supplémentaires (15,45 g.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 856

CARTIER
Ref. 2828, n° 303738 CE

Vendu 4 160 € [$]

CARTIER
Ref. 2828, n° 303738 CE
Vers 2000

Mouvement : quartz
Dim : 16 x 24 mm
Poids brut : 86,80 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin