Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 303 CARTIER Ref. 2563, n° 46412 CE

  • CARTIER  Ref. 2563, n° 46412 CE
CARTIER
Ref. 2563, n° 46412 CE
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : tonneau, lunette et couronne de remontoir serties de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté style "Clous de Paris", chiffres romains, fermeture à vis, signé
Mouvement : quartz
Bracelet : deux rangs en or sertis de diamants avec fermoir
Tour de poignet : approx. 145 mm
Dim. / Poids brut : 16 X 27 mm / 52,80 g.

A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with diamonds

Estimation 5 500 - 7 500 €

Lot 303

CARTIER
Ref. 2563, n° 46412 CE

Estimation 5 500 - 7 500 € [$]

CARTIER
Ref. 2563, n° 46412 CE
Vers 2000

Mouvement : quartz

Estimation 5 500 - 7 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin