CARTIER
Pendentif " Trinity" formé de trois anneaux en ors de couleur agrafés d'une ligne de diamants, la chaîne de cou en or rose à maille forçat limée.
Signés Cartier QR 0362
Long. : 41.5 cm Poids brut : 9 g
Accompagné de son certificat.
Dans un écrin.
A THREE GOLD PENDANT, BY CARTIER. ACCOMPANIED BY A CERTIFICATE

Estimation 400 - 450 €

Vendu 1 299 €

Lot 323

Vendu 1 299 € [$]

CARTIER
Signés Cartier QR 0362
Accompagné de son certificat.
Dans un écrin.

Estimation 400 - 450 €

Vendu 1 299 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres