Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 21 CARTIER Pendentif "Touch Wood"

  • CARTIER  Pendentif "Touch Wood"
CARTIER
Pendentif "Touch Wood"
Porte-bonheur en bois et ors de couleur 18k (750)
Signé Cartier 128982
Haut.: 4.7 cm, Poids brut: 8.05 g

Parfait état

A wood and 18k gold pendant, by Cartier

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 600 - 800 €

Lot 21

CARTIER
Pendentif "Touch Wood"

Estimation 600 - 800 € [$]

CARTIER
Pendentif "Touch Wood"
Signé Cartier 128982

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone