Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 157 CARTIER Pendentif

  • CARTIER  Pendentif
  • CARTIER  Pendentif
  • CARTIER  Pendentif
CARTIER
Pendentif
Octogonale en or jaune 18k (750) orné sous verre d'une bille en lapis lazuli
Signée Cartier 135994
Haut.: 2.8 cm, Poids brut: 18.20 g

Patine d'usage

A lapis-lazuli and 18k yellow gold pendant, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Lot 157

CARTIER
Pendentif

Estimation 500 - 600 € [$]

CARTIER
Pendentif
Signée Cartier 135994

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone