• CARTIER  Pendentif
  • CARTIER  Pendentif
  • CARTIER  Pendentif
CARTIER
Pendentif
En or jaune 18k (750) fait d'une croix filetée ornée au centre d'un diamant carré
Signé Cartier 47821
Haut.: 4 cm, Poids brut: 6.70 g

Patine d'usage
Poids du diamant: env. 0.10 ct

A diamond and 18k yellow gold pendant, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn
weight of the diamond: about 0.10 ct

Estimation 300 - 400 €

Lot 11

CARTIER
Pendentif

Estimation 300 - 400 € [$]

CARTIER
Pendentif
Signé Cartier 47821

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 300 - 400 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone