• CARTIER  Pasha, n° 850171
  • CARTIER  Pasha, n° 850171
CARTIER
Pasha, n° 850171
Vers 1990

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon et avec capuchon, fermeture à vis, signé
Cadran : crème, chiffres arabes, index " bâton ", chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 89,58 g.
Avec : manuel d'emploi

18k yellow gold automatic wristwatch, yellow gold buckle signed. With instructions for use

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 18

CARTIER
Pasha, n° 850171

Vendu 3 900 € [$]

CARTIER
Pasha, n° 850171
Vers 1990

Avec : manuel d'emploi

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection