Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 334 CARTIER Panthère, n° 86691113701

  • CARTIER  Panthère, n° 86691113701
CARTIER
Panthère, n° 86691113701
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. / Poids brut : 22 x 30 mm / 63,15 g.

Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 334

CARTIER
Panthère, n° 86691113701

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

CARTIER
Panthère, n° 86691113701
Vers 1980

Mouvement : quartz

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin