Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 864 CARTIER Panthère, n° 866911 / 31090

  • CARTIER  Panthère, n° 866911 / 31090
CARTIER
Panthère, n° 866911 / 31090
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. : 21 x 29 mm
Poids brut : 65,00 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 864

CARTIER
Panthère, n° 866911 / 31090

Vendu 4 160 € [$]

CARTIER
Panthère, n° 866911 / 31090
Vers 1980

Mouvement : quartz
Dim. : 21 x 29 mm
Poids brut : 65,00 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin