Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 94 CARTIER Paire de créoles "Trinity"

  • CARTIER  Paire de créoles "Trinity"
CARTIER
Paire de créoles "Trinity"
A trois demi-joncs en ors de couleur 18k (750)
Signées Cartier 1997 - G12008
Dans leur écrin
Haut.: 1.8 cm, Poids brut: 12.83 g

Avec leur certificat

Patine d'usage

A pair of 18k gold earrings, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Lot 94

CARTIER
Paire de créoles "Trinity"

Estimation 600 - 800 € [$]

CARTIER
Paire de créoles "Trinity"
Signées Cartier 1997 - G12008
Dans leur écrin

Avec leur certificat

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone