Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 104 CARTIER Paire de créoles "Trinity"

  • CARTIER  Paire de créoles "Trinity"
CARTIER
Paire de créoles "Trinity"
En ors de couleur 18k (750) à trois demi-joncs
Signées Cartier 116121
Diam.: 2 cm, Poids brut: 13.05 g

Patine d'usage

A pair of 18k gold earrings, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Lot 104

CARTIER
Paire de créoles "Trinity"

Estimation 400 - 500 € [$]

CARTIER
Paire de créoles "Trinity"
Signées Cartier 116121

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone