Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 317 CARTIER Paire de boutons de manchette

  • CARTIER  Paire de boutons de manchette
CARTIER
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, les extrémités stylisant des mors à système pivotant
L'un signé Cartier Paris, les deux numérotés 017 071
Dans leur écrin
Poids brut: 15.01 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Cartier

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 317

CARTIER
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 170 € [$]

CARTIER
Paire de boutons de manchette
Dans leur écrin
Poids brut: 15.01 g

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone