Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 174 CARTIER Paire de boutons de manchette

  • CARTIER  Paire de boutons de manchette
CARTIER
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) uni ou torsadé, stylisés de mors, sertis chacun de deux saphirs en pain de sucre
Signés Cartier Paris 016667
Dans son écrin
Poids brut: 13.10 g

A pair of sapphire and 18k yellow gold cufflinks, by Cartier

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 4 420 €

Lot 174

CARTIER
Paire de boutons de manchette

Vendu 4 420 € [$]

CARTIER
Paire de boutons de manchette
Signés Cartier Paris 016667
Dans son écrin
Poids brut: 13.10 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 4 420 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone