Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 171 CARTIER Paire de boutons de manchette

  • CARTIER  Paire de boutons de manchette
CARTIER
Paire de boutons de manchette
En or de trois couleur 18k (750), chacun à deux noeuds
Signés Cartier F90567
Dans son écrin
Poids brut: 18.74 g

A pair of 18k gold cufflinks, by Cartier

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 171

CARTIER
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 820 € [$]

CARTIER
Paire de boutons de manchette
Signés Cartier F90567
Dans son écrin
Poids brut: 18.74 g

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone