• CARTIER  N° 960630117
CARTIER
N° 960630117
Vers 1980

Montre bracelet en or 18k (750)
Boîtier : octogonale, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique
Boucle : déployante en or, signée
Diam. : 28 x 28 mm
Poids brut : 28,95 g.

A 18k gold manual wristwatch, gold deployant clasp

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 409

CARTIER
N° 960630117

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

CARTIER
N° 960630117
Vers 1980

Mouvement : mécanique
Diam. : 28 x 28 mm
Poids brut : 28,95 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin