• CARTIER  N° 670800369
CARTIER
N° 670800369
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond à double gaudron, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : déployante or jaune 18k, signée
Diam. / Poids brut : 26 mm / 30,28 g.

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch. Yellow gold deployant clasp signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 207

CARTIER
N° 670800369

Vendu 1 950 € [$]

CARTIER
N° 670800369
Vers 1980

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection