• CARTIER  N° 107150320
CARTIER
N° 107150320
Vers 1980

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique cal 107, signé
Boucle : déployante en or jaune, numérotée
Dim. / Poids brut : 26 x 25 mm / 33,04 g.

18k yellow gold manual winding wristwatch, yellow gold deployant clasp

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 59

CARTIER
N° 107150320

Vendu 2 340 € [$]

CARTIER
N° 107150320
Vers 1980

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection