Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 328 CARTIER Mini Tank, n° 031245

  • CARTIER  Mini Tank, n° 031245
CARTIER
Mini Tank, n° 031245
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et saphirs jaune
Boîtier : rectangulaire, lunette pavée de saphirs jaune, fermeture à vis, numéroté
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique
Bracelet / Boucle : déployante en or, signée
Dim. / Poids brut : 15 x 28 mm / 24,40 g.

18k yellow gold and manual winding manual winding lady's wristwatch, satin strap and yellow gold deployant clasp signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 328

CARTIER
Mini Tank, n° 031245

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

CARTIER
Mini Tank, n° 031245
Vers 1980

Mouvement : mécanique

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin