Vente Bijoux & Montres /Lot 139 CARTIER Etui cylindrique en or jaune stylisé d'un bambou.

CARTIER
Etui cylindrique en or jaune stylisé d'un bambou.
Signé Cartier
Haut.: 5,3 cm. Poids brut : 27,8 g. Dans son écrin de la maison Cartier
A YELLOW GOLD CYLINDRICAL CASE BY CARTIER

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 988 €

Lot 139

CARTIER

Vendu 2 988 € [$]

CARTIER
Signé Cartier

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 988 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres