Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 236 CARTIER Divan, ref. 2612, n° 101590CE

  • ¤ CARTIER  Divan, ref. 2612, n° 101590CE
¤ CARTIER
Divan, ref. 2612, n° 101590CE
Vers 2000

Montre bracelet de dame en acier
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir facetté, fermeture à vis, signé
Cadran : guilloché, chiffres romains, trotteuse centrale, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, signé
Dim. : 38 x 30 mm

Stainless steel automatic lady's wristwatch

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 750 €

Lot 236

CARTIER
Divan, ref. 2612, n° 101590CE

Vendu 1 750 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ CARTIER
Divan, ref. 2612, n° 101590CE
Vers 2000

Dim. : 38 x 30 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 750 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection