Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 445 CARTIER Demi-alliance

  • CARTIER  Demi-alliance
CARTIER
Demi-alliance
En or gris 18k (750) ornée de 9 diamants taillés en brillant dans un serti carré
Signée Cartier OH6
Tour de doigt: 53, Poids brut: 9.5 g

A diamond and 18k white gold ring, by Cartier

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 445

CARTIER
Demi-alliance

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

CARTIER
Demi-alliance
Signée Cartier OH6

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone