Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 47 CARTIER Déclaration, ref. 2611, n° 62196CE

  • CARTIER  Déclaration, ref. 2611, n° 62196CE
CARTIER
Déclaration, ref. 2611, n° 62196CE
Vers 2008

Montre bracelet de dame en titane, or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire curvex, serti de 4 diamants, gravé "One more 2008", 8 anneaux amovibles dont un serti de diamants, signé
Cadran : argenté, aiguilles en acier bleui, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : satin / déployante or jaune 18k, signée
Dim. / Poids brut : 18 x 39 mm / 52,24 g.
Avec : une pochette de voyage

Titanium, 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch. Satin strap with yellow gold deployant clasp signed. With a travel pouch

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 47

CARTIER

Vendu 2 340 € [$]

CARTIER
Vers 2008

Mouvement : quartz, signé
Avec : une pochette de voyage

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection