Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 40 CARTIER Collier ras-du-cou rigide

  • CARTIER  Collier ras-du-cou rigide
CARTIER
Collier ras-du-cou rigide
Torsadé en ors de couleur 18k (750)
Signé Cartier 142027
Poids brut: 28.25 g

Patine d'usage

A 18k gold necklace, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 40

CARTIER
Collier ras-du-cou rigide

Estimation 800 - 1 000 € [$]

CARTIER
Collier ras-du-cou rigide
Signé Cartier 142027
Poids brut: 28.25 g

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone