Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 104 CARTIER Collier

  • CARTIER  Collier
CARTIER
Collier
En or jaune et or gris 18k (750) à mailles ovales ou rondes
Signé Cartier Paris 07918
Long.: 72 cm, Poids brut: 62.47 g

A 18k gold necklace, by Cartier

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 104

CARTIER
Collier

Vendu 4 160 € [$]

CARTIER
Collier
Signé Cartier Paris 07918

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone