Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 71 CARTIER Collier jonc

  • CARTIER  Collier jonc
  • CARTIER  Collier jonc
  • CARTIER  Collier jonc
CARTIER
Collier jonc
Rigide ouvrant en or jaune 18k (750)
Signé Cartier 47763
Tour de cou: env. 38 cm, Poids brut: 38.27 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold necklace, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 100 - 1 300 €

Lot 71

CARTIER
Collier jonc

Estimation 1 100 - 1 300 € [$]

CARTIER
Collier jonc
Signé Cartier 47763

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 100 - 1 300 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone