• CARTIER  Collier
  • CARTIER  Collier
  • CARTIER  Collier
  • CARTIER  Collier
CARTIER
Collier
En or jaune 18k (750) maille gourmette coupée de trois anneaux ovales sertis de diamants taillés en brillant
Signé Cartier Paris 228996, poinçon du joaillier Georges Lenfant
Long.: 39 cm, Poids brut: 95 g

Patine d'usage

A diamond and 18k yellow gold necklace, by Cartier

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 50

CARTIER
Collier

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

CARTIER
Collier

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone